Вишнякова Инна Александровна

• Учитель математики

"Математика и физика"

Повышение квалификации и переподготовка

2020 "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего",2020 "ФГОС СОО:содержание,механизм введения,обеспечение качества реализации",2021, "Первая помощь в образовательной организации", 2022 "Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комисии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования",2022, "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя",2022,"Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя",2022 "Психолого-педагогическое сопровождение детей с интеллектуальными нарушениями в условиях реализации ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью"

Другие учителя Учитель математики

Гайдаш Алла Ивановна.