Родителям Учащимся
    Прием заявок для участия в экскурсионно-образовательном проекте «Мы – россияне!»

Родителям Учащимся

Учебники Учащимся
    Фонд учебной и художественной литературы составляет 26972 экземпляра. Книгохранилище фонда библиотеки постоянно пополняется новыми изданиями на традиционных носителях. В конце учебного года совместно с учителями-предметниками формируется список учебной литературы на новый учебный год, составляется ежегодный план работы школьной библиотеки. В библиотеке ведётся учёт по сохранности библиотечного фонда, выявление и списание ветхих, устаревших учебников, а также художественной литературы. Ведется систематическая работа с электронным каталогом.

Родителям ОВЗ
    Адаптированная основная общеобразовательная программа обучающихся с ОВЗ разработана на основе ФГОС ОВЗ с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей и обеспечивают коррекцию нарушений развития и их социальную адаптацию.