Губарева Марина Анатольевна

• Учитель технологии

"Преподавание труда"

Повышение квалификации и переподготовка

2020 "Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС",2021, "Первая помощь в образовательной организации",2022 "Преподавание учебного предмета "Технология" в условиях модернизации технологического процесса",2022,"Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя",,2022 "Психолого-педагогическое сопровождение детей с интеллектуальными нарушениями в условиях реализации ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью"

Другие учителя Учитель технологии

Конина Людмила Сергеевна.