• На стадионе

Автор: Соловьева Н.В.
    Учащиеся 3В класса посетили стадион «Калининград».
    На стадионе.

В понедельник, 27 марта, учащиеся 3В класса посетили стадион «Калининград».

Ребятам провели экскурсию по всем четырем этажам здания. Мы смотрели на футбольное поле с того места, где работают журналисты, сидели на скамейке запасных, заглянули в комнату для разминки, в раздевалки спортсменов.

Самые яркие впечатления дети получили в музее стадиона и после небольшой конференции в конференц-зале, где ребятам отвечали на вопросы о работе и устройстве стадиона, об известных людях, побывавших здесь, о футбольных матчах.

Получив заряд энергии от посещения стадиона, мы отправились играть в боулинг. Соревновались девочки против мальчиков - победила дружба!