• Президентские спортивные игры

Президентские спортивные игры.

«Президентские спортивные игры" проводятся с 2010 года и являются одним из крупнейших мероприятий для школьников в России. Целью проведения данных мероприятий является укрепление здоровья, вовлечение детей в систематические занятия физической культурой и спортом, развитие всесторонне гармонично развитой личности, выявление талантливых детей. Участие в них позволяет школьникам не только проявить себя в спорте, но и познакомиться с ребятами из других школ и обменяться опытом.

20 апреля 2024 года в Калининграде прошёл муниципальный этап "Президентских состязаний "по легкоатлетическому двоеборью и легкоатлетической эстафете.

По итогам игр сборная команда юношей и девушек нашей школы заняла III место! Поздравляем ребят и надеемся, что наши школьники продолжат показывать отличные результаты.