• Конкурс исследовательских работ 2-4 класс

Конкурс исследовательских работ 2-4 класс.

18 апреля в Музее Природы прошёл школьном ученическом научно-практическом фестивале исследовательских и проектных работ

«Поиск и творчество» учащихся начальной школы. Темы работ были разнообразные: здоровье, создание новых настольных игр, памятники родного города и другие. Работы были интересные, ребята уверенно выступали и активно задавали вопросы своим соперникам. Строгое жюри по достоинству оценили юных исследователей и признали победителями Сухову Софию и Фоминцеву Альвину, под руководством Блок О. Ю. рассказавших о лисе в русских народных сказках. Лауреатом 1 степени признан Пражник Иван (руководитель Андреева Т. Т.), изучивший влияние кока-колы на организм человека. Лауреатами 2 степени стали Пац Дмитрий, Усанов Давид (руководитель Федюнина О.Н.) и группа учащихся 3 Б, создавшая под руководством Владимировой А. Г. классную газету.

Мы поздравляем юных исследователей и желаем им успехов в дальнейшей научной деятельности!