• Клуб «Локо»

Клуб «Локо».

Сборная команда по волейболу школы № 6 (тренер – учитель физической культуры Назаров Денис Владимирович) вступила в клуб «Локо» и активно участвовала в турнире среди команд школ региона – кубок «Локо». Турнир организован волейбольным клубом «Локомотив» (Калининградская область) при содействии Федерации волейбола Калининградской области и при поддержке Министерства спорта и Министерства образования нашего региона.

Участие во втором розыгрыше «Кубка «Локо» приняли 55 команд, более 1000 юных спортсменов, представляющих 15 муниципалитетов Калининградской области. Уникальность турнира и в его формате - играют смешанные команды (на площадке минимум две девочки). На предварительном этапе, в плей-офф и в финале всего было проведено 484 матча.

Эмоции на площадке и на трибунах били ключом. Классные розыгрыши, спасения в защите и результативный блок – всего этого было в избытке!

В играх все участники соревнований показали хорошие результаты, проявили упорство, стремление к победе. Пожелаем ребятам дальнейших успехов и победы!