• Ежегодный фестиваль «Шоу талантов»

Ежегодный фестиваль «Шоу талантов».

А в нашей школе началась неделя языков.

24 апреля в нашей школе был проведен уже ставший традицией II ежегодный фестиваль «Шоу талантов». И состоялся он на бис: полный зал гостей, замечательные номера наших ребят. Не важно, профи ты или нет.  Мы - единое целое нашей школы №6! Все участники встретились на одной общей сцене, где смогли порадовать своими выступлениями родителей, учителей, своих одноклассников и друзей.

Отличная традиция "Show your talent" как частичка нашей недели иностранных языков  продолжается и расширяется!!! До встречи в следующем году!!! See you next year!!!