• Подготовка к практической части экзамена по естественно-научным дисциплинам

Подготовка к практической части экзамена по естественно-научным дисциплинам.
    6 и 20 апреля в рамках сетевого взаимодействия с МАОУ СОШ № 3 наши преподаватели естественно-научных дисциплин (физики, химии и биологии) провели занятия с обучающимися 9-х классов МАОУ СОШ № 3 по подготовке к практической части экзамена. Кроме того, педагоги провели серию занятий, анализирующих наиболее сложные вопросы экзаменационной работы. В рамках данных мероприятий педагоги нашей школы и МАОУ СОШ № 3 смогли обменяться своими формами, методами и приемами работы с обучающимися в рамках подготовки к ГИА.