• Открытая площадка с иностранными студентами БФУ имени Канта "Cultural diversity"

Открытая площадка с иностранными студентами БФУ имени Канта "Cultural diversity".
    В нашей школе в рамках недели иностранных языков прошло замечательное событие - Открытая площадка с иностранными студентами БФУ имени Канта "Cultural diversity"( Обмен культур).На встречу к нам приехали гости из Колумбии, Индии, Китая. Ученики  нашей школы в очень приятной, дружественной атмосфере беседовали на различные темы на английском и китайском языках, так как наши ученики очень любят изучать иностранные языки. На встречу также были приглашены ученики  МАОУ СОШ № 3, в рамках сотрудничества с этой школой.
    Получив отличный опыт на практике, преодолев все словесные барьеры, участники встречи смогли вести продолжительный познавательный разговор о своих странах: культуре, истории и, конечно же, о людях.
    Надеемся, что эта встреча станет новой традицией  в совместных мероприятиях школ и вуза.
    Особую благодарность в организации данной встречи выражаем руководителю МО английского языка Тарасовой О.В и учителю английского языка Амирхановой Т.А. Ждём продолжения встреч и отличных результатов знаний иностранных языков у наших учеников.