• Столовая

В школе на 1 этаже имеется столовая для питания обучающихся, преподавателей и сотрудников общей площадью 363 м², в том числе обеденный зал на 150 посадочных место площадью 198,9 м².
    Столовая полностью обеспечена всем технологическим оборудованием. Все оборудование находится в удовлетворительном состоянии.
    Столовая работает на продовольственном сырье и реализует блюда в соответствии с утвержденным директором школы меню. Разработано и согласовано с Роспотребнадзором цикличное двухнедельное меню.
    Проводится анкетирование детей и родителей проходят Дни открытых дверей с целью выяснения качества организации горячего питания. В школе также с целью родительского контроля.

Оснащение столовой

В здании школы на первом этаже расположена столовая. Помещение столовой включает:
    - обеденный зал на 168 посадочных мест;
    - производственные помещения (пищеблок);
    - складские помещения (морозильное оборудование, камеры охлаждения для скоропортящихся продуктов, кладовые помещения для сухих продуктов и овощей);
    - перед входом в помещение столовой оборудовано умывальниками (8 шт.), дозаторами для мыла и дезинфицирующих средств настенными диспенсерами для одноразовых полотенец.
    Горячее питание школьники получают во время перемен. График питания в школьной столовой разработан с учетом расписания занятий обучающихся, утвержден директором школы и размещен при входе в столовую.

Оборудование столовой 1
    Оборудование столовой 2
    Оборудование столовой 3

Буфет

Буфет - это возможность перекусить для тех ребят, которые проголодались. Небольшие приемы пищи помогают сдерживать чувство голода и не переедать во время основной трапезы.
    Буфетная продукция в нашей школе представлена широким выбором продуктов для быстрого утоления голода: злаковые батончики, вода, фруктовые соки, выпечка, школьные пирожные, печенье, мармелад. В ассортимент нашего буфета входят те продукты и блюда, которые разрешено продавать в образовательном учреждении.